Москва

Нарушения правил химчистки ГОСТ Р 51108

О подменах стандартной технологии на суррогатные >>

Подводные камни очистки натуральных ковров своими силами

Почему не следует самостоятельно чистить, вводить пятна. >>

Детальный уход за ручными коврами

Рекомендации по содержанию >>

Ковры – уют в интерьере

Ковер необходимый предмет интерьера, быта и в тоже время произведение декоративно-прикладного искусс... >>

Различные группы потребителей - разная химчистка ковров

Законы рынка

Экономические постулаты спроса и предложения актуальны в любой отрасли. Отличным уровням дохода предназначены разнородные сервисы.

Оригинал

Органическая сухая предпочтительный вариант для шерстяных, шёлковых, вискозных ручных ковров, качественных машинной вязки. Обладает высшей деликатностью. Пользуются владельцы натуральных вещей, чтобы сохранить их в первозданности.

Недорого

Люди зачастую не могут купить дорогие услуги, товары, ищут подешевле. Этому кругу предлагают постирать или напольное очищение в технических помещениях переносной аппаратурой, ложную "химчистку на дому" в целях рекламы называющейся именно так.

Понятное сравнение

Как проще понять отличие подлинника от копечных подмен? Приведём неожиданный пример колбасы. Первосортное изделие содержит достаточное количество мяса. В дешёвом добавки сои. В магазине видите два сорта, на обоих написано "колбаса", но в одном мясное, в другом заменитель. Первый стоит значительно выше второго. Производители, продающие дешевле, ориентируются на население с низким прибытком. А производства, выпускающие продукты с мясом на обеспеченных покупателей.

Если заказываете стирку ковра под видом настоящей химической чистки, вы идёте на риск получить испорченный товар из природных волокон, исполнителю не на чем делать. Одна машина химчистки дороже в разы, чем вся стиральная линия, тем более мойки на полу цеха мобильными агрегатами.


 

Статьи по теме:


Рейтинг надёжности компаний

Правда и мифы

Выбор метода






Уход за коврами ручной работы